Проблемы с распределением в детский сад в военном городке - почему дети моложе 2 лет уже приняты в группу?

• г. Хабаровск

Живем в военном городке. Садик тоже от министерства обороны. Ребенок 09.02.2012 г.р. Распределение в сад было в июле 2014 года. Рапорт на предоставление мест в дет саду писали. В сад не попали, набрали группу, мест не хватило. Но в группе есть дети, которым на момент распределения еще не было 2 лет. Правомерно ли это? Министерстве образования ничем помочь не могут, говорят разбираться на уровне частей. Заведующая отправляет к командиру части, командир к заведующей и дальше по кругу. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Подключайте военную прокуратуру либо обращайтесь в суд