Как предоставить фото и видео в суд в качестве доказательств в споре о месте жительства ребенка?

• г. Чита

Мой муж подал в суд для места определения места жительства ребенка, он утверждает что я редко беру сына, хотя это не так. Поэтому могу ли я предоставить суду фото и видео сняты на мой тел как доказательство?

Ответы на вопрос (3):

можете - но принимать их или нет - решит суд

собирайте свидетелей

получите характеристику от органов опеки

Можете, если там есть дата. Суд учтет в числе других доказательств по делу.

Это лучший ответ

на практике суд в основном оставляет ребенка с матерьею. с отцом оставляют только если вы например, жестоко обращаетесь с ребенком.

использовать можете любые доступные доказательства