Права сотрудников централизованной бухгалтерии при ликвидации предприятия - финансовые и трудоустройство.

• г. Симферополь

Какие права у сотрудников при ликвидации предприятия в котором они работают в частности централизованной бухгалтерии? Интересует на что у них права конкретно финансовые и по трудоустройству так как они подпадут под сокращение?

Ответы на вопрос (1):

Выплаты по ст. 178 ТК РФ