Законны ли сборы за бронирование и какие документы получает дольщик, заплатив за бронь?

• г. Снежинск

Ответы на вопрос (2):

Сборы за бронирование, если вы заключили договор долевого участия - НЕ ЗАКОННЫ,

УДАЧИ ВАМ

Соглашение о бронировании квартиры. В нем должны быть прописаны все технические характеристики квартиры, сроки сдачи, сроки заключения основного договора.