Имею ли я права зайти в квартиру до поступления денег на счет материнского капитала?

• г. Саратов

Я ПОКУПАЮ КВАРТИРУ С МАТ. КАПИТАЛОМ И НАЛИЧКОЙ ЗАВТРА ПОЛУЧУ СВ-ВО С ОБРЕМЕНЕНИЕМ И ПРОДАВЕЦ ЖДЕТ ДЕНЬГИ МАТ. КАПИТАЛА... вопрос; ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА ЗАЕХАТЬ В КВАРТИРУ ПОКА ДЕНЬГИ ЕЩЕ НЕ ПОСТУПИЛИ НА СЧЕТ МАТ. КАПИТАЛА?

Ответы на вопрос (2):

Все эти вопросы - по договоренности с продавцом.

конечно имеете право. Вы уже собственник, а значит можете (ст. 209 ГКРФ). Обременение на это никак не влияет.