Как решить проблему с невыплатой чёрной зарплаты - куда обратиться и что предпринять

• г. Северодвинск

Работал в сфере продажи техники, у нас есть две выплаты зарплаты это белая и чёрная, чёрная начисляеться за продажи услуг которые напродаёшь за месяц эти деньги нехотят выплачивать. Подскажите пожалуста что делать и куда обращаться? За чёрную зарплату мы расписывались, то есть если нельзя получить зарплату то что можно сделать и как организацию привлечь к ответственности, ведь это уход от налогов с ихней стороны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только в суд, но шансов мало, вам нужно вообще её наличие доказать