Что делать, если фирма не выплачивает ежемесячное пособие по уходу за ребенком во время отпуска и имеет арест на счетах от налоговой?

• г. Краснодар

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, с января 2014 г, фирма перестала платить ежемесячное пособие, связи с тем что нет денег, на счетах арест от налоговой? Как мне быть и как получить свои деньги!

Ответы на вопрос (1):

идите в прокуратуру.