Возможность выкупа доли в квартире с использованием материнского капитала - советы и противоречивые ответы

• г. Лангепас

Только задавала вопрос, получила два противоречивых ответа. Подробней: у меня двухкомнатная кварита, по 1/3 с моими дочерями. Старшей дочери 21 год. Со мной не проживает. Живет вообще в другой области. Вторая дочь тоже не проживает (учится). Я бы хотела у нее выкупить долю за материнский капитал, чтоб она могла себе купить комнату. В квартире живу я, мой муж и сын.

Ответы на вопрос (1):

Можете выкупить у нее долю, если ребенку 3 года.