Руководитель организации предлагает написать заявление на увольнение из-за наличия выговоров - что делать?

• г. Новосибирск

Помогите разобраться в ситуации. Руководитель организации после предоставления заявления на очередной отпуск предложил мне написать заявление с формулировкой с последующим увольнением. Мотивируя, что у меня уже есть 2 выговора, а третий она найдет за что объявить. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Увольнение будет не законным. Ничего не подписывайте.

Работодателю третий выговор и не нужен, одного достаточно.

Вам остается только обжаловать ранее наложенные взыскания.

Легко сказать не подписывай, а как дальше себя вести.

Ну а как вы хотели? Могу помочь в решении вашей проблемы обращайтесь в л,с,