Какой вид имущества подлежит конфискации согласно судебным решениям?

• г. Ишим

На какое имено имущество накладывается конфискация. Суд был но там не указано что имено будет. Одни статьи и всё .а в них я не понимаю.

Ответы на вопрос (3):

Покажите судебное решение юристу

Суд и не укажет, арест наложет судебный пристав, когда придет к вам домой. Подарите все имущество своим родным по договору дарения и пристав ничего не сможет арестовать