Как получить очередь по программе Жилище при отсутствии прописки собственника квартиры?

• г. Брянск

Помогите разобраться в нашей сложной ситуации. Я и дочь прописаны в квартире, собственником которой является моя мать. Но мама с нами не прописана. Мы хотим стать на очередь по программе жилище, т.к. имеем радиационные удостоверения, по срокам проживания мы подходим, а вот что с жилплощадью (общая площадь квартиры в которой мы прописаны 55 кв.м.)?

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма 14 кв м. на члена семьи.