Как поступить, если покупатель требует возврат денег за шубу, купленную в моей группе В соцсети?

• г. Санкт-Петербург

У меня своя группа В соцсети по продаже шуб. перепродаю с указанием всех данных о товаре, производителя и тд. Сразу предупреждаю что возврата нет. Одну клиентку не устроило качество и спустя несколько недель она требует вернуть деньги. Подговаривает других, грозится жаловаться в прокуратуру. Я считаю что ее не обманывала, получила деньги на карту и честно выслала товар, если что он ей потом разонравился так ведь не в магазине же. Что посоветуете делать? Я обязана ей чем то?

Ответы на вопрос (1):

Вы выполнили свои обязательства Претензий быть не может