Муниципалитет собирается продать МУП - Каковы шансы коллектива выкупить его по прямой продаже?

• г. Кемерово

Муниципалитет принял решение продать муп депутаты согласились вопрос: какие есть шансы у коллектива его выкупить не на торгах а по прямой продаже.

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких шансов РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПРИВАТИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

И МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

Статья 13. Способы приватизации государственного и муниципального имущества

1) преобразование унитарного предприятия в открытое акционерное общество;

1.1) преобразование унитарного предприятия в общество с ограниченной ответственностью;

(пп. 1.1 введен Федеральным законом от 11.07.2011 N 201-ФЗ)