Формирование претензии застройщику по поводу недостатков окон, вызывающих затяжные притекания и негативное воздействие на здоровье ребенка
• г. Благовещенск
Мне нужно составить претензию застройщику. Дом сдался в марте 2011 года, по истечении 3 лет, начали выявлятся недостатки по окнам. Появились такие щели, что аж шторки летают, ребенок постоянно болеет. Как это правильно сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вообще претензию Вы сами в состоянии написать.Она пишется в свободной форме с изложением всех имеющихся недостатков В конце претензии требуйте принять неотложные меры к устранению недостатков