Военная повестка и последствия уклонения - ситуация на крайнем севере

• г. Дудинка

5 декабря исполняется 27 лет повестку дали на 18 декабря (крайний север). последние два года не являлся по повестке из-за временной нетрудоспособности (болел), но по её истечению в военком не являлся. Что за это грозит и что лучше написать в объясниьельной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. да уже ничего по факту, только документы что болели предъявите