Очередь на получение квартиры соц-найма в Москве - ограничения по срокам прописки и возрасту детей

• г. Москва

У нас квартира соц-найма 89 кв.м.В ней проживает 9 человек. Я прописана 4 года назад, старший ребенок 3 года и младший 8 месяцев. Получается мы на очередь сможем встать только когда младшему исполнится 5 лет? Так как его рождение стало причиной ухудшения жилищных условий? И все ли члены семь включая детей должны прописаны в Москве не менее 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Рождение ребенка не является ухудшением жилищных условий

Сможете встать- рождение не может считаться ухудшением жил условий.