Какие документы нужны для регистрации прав, я хочу подарить свою долю квартиры маме, которая живет в этой квартире.

• г. Оренбург

Какие документы нужны для регистрации прав, я хочу подарить свою долю квартиры маме, которая живет в этой квартире.

Ответы на вопрос (1):

заключите договор дарения доли, потом представьте его в росреест, понадобятся свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт