Влияние статьи Соглашение сторон на возможность рассчитаться без отработки по собственному желанию при дальнейшем трудоустройстве

• г. Чайковский

Можно нет рассчитаться без отработки по собственному желанию? Как влияет статья Соглашение сторонВ дальнейшем трудоустройстве? Я переезжаю в другое место жительства и работодатель уволили по соглашению сторон, так мне уже надо было ехать. Они меня уговорили рассчитаться по данной статье, хотя я бы мог бы скольнибудь отработать.

Ответы на вопрос (1):

Ни как отрицательно не влияет увольнение по указанному мотиву.