Оформление увольнения при длительном пребывании на больничном - правомерные действия компании и возможности обращения за поддержкой

• г. Астрахань

Я написал заявление на увольнение сказали отрабатывать 2 недели я ушел на больничный на 2 недели пришло время забирать трудовую мне говорят что расчета я не получу так как я долго болел. В праве ли посткпает компания и если нет то куда мне обратиться за помощью. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия работодателя незаконны. Обратитесь с жалобой в инспекцию труда.