Не могу позволить себе поставить газовый счетчик в квартире из-за низкой пенсии

• г. Екатеринбург

Обязана ли своей квартире поставит по газу счетчик. Пенсия маленькая пока не могу найти работу, а счетчик 5000 руб. Пенсия 8300 р из них за кв. 4800 принесли за 42 кв. м. Скоро святым воздухом будем питаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. поставить обязаны, но так как наказания нет кроме увеличения норматива, то можете и не ставить. Ставить выгоднее, тем более имеете право просить рассрочку на 5 лет