Скажите пожайлуста могу ли я сдать новый автомобиль обратно в салон.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожайлуста могу ли я сдать новый автомобиль обратно в салон. Купил машину месяц назад. С самого начала дилер не сделал развал колес. Потом отсоединился какой то вакуумный шланг двигателя. Потом потек тормозной цилиндр. Оставил машину у дилера в станции тех. обслуж. (С.Т.О.)Сказали надо заказывать деталь и ждать от 2-х недель. Очень хочеться ездить, а не стоять сломаненым в С.Т.О.Заранее огромное Вам спасибо. Извините за беспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Сдать новый автомобиль можно только при наличии в нем существенного недостатка, т. е. неустранимого или проявляющегося вновь после его устранения..... Если ремонт не будет осуществлен в ттеенчие 45 дней - это также является основанием для возврата а/м...