Арбитражный суд прекращает производство по делу о банкротстве МУПа из-за отсутствия арбитражного управляющего - как взыскать задолженность с города-учредителя и получить исполнительные листы?

• г. Воронеж

Решением Арбитражного суда прекращено производство по делу о несостоятельности (банкротстве) от 07.07.2014 по делу № А 14-20217/2005 в отношении муниципального унитарного предприятия, осуществляющего в период своей деятельности предоставление коммунальных услуг физ. и юр. лицам. Основанием для прекращения дела являлось не представление кандидатуры арбитражного управляющего вместо управляющего, который был отстранен судом по жалобе одного из кредиторов.

Вопросы:

1. Можно ли взыскать задолженность с города, как учредителя МУПа, если да то как?

2. Поскольку часть задолженности была включена в реестр требований на основании исполнительных листов, а часть отдельно вынесенными решениями арбитражного суда, можно ли получить исполнительные листы по отдельным решениям суда, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.