Возможно ли отменить дарственную на мать, написанную 5 лет назад под давлением и в несознательном возрасте?

• г. Благовещенск

5 лет назад написал дарственную на мать. Сделал это под давлением так как мне только исполнилось 18 и я не понимал всю важность мероприятия. Можно ли както отменить дарение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это возможно, но очень непросто: нужно восстанавливать срок исковой давности, на который наверняка будет ссылаться одаряемая, необходимо искать основания для оспаривания сделки. Делаться это должно, разумеется, в судебном порядке.

Обращайтесь, поможем разобраться в Вашей ситуации.