Могу ли я развестись с мужем, который угрожает забрать у меня ребёнка?

• г. Верхняя Салда

Хочу развестись с мужем ему 48 мне 20 у нас ребёнок 10 мес он не работоет инвалид 2 грцпы получает пенсию 3 т я работвю офицально трудоустроина он угрожает что заберёт у меня дочь до нашего брака он был женат 2 дитей и платит элементы может ли он забрвть ребёнка? спосибо.

Ответы на вопрос (2):

забрать грудного ребенка он не имеет права

не бойтесь закон на вашей стороне

Это решает суд. Вряд ли он отдаст его мужу