Препятствие оплате услуг через банк - как подтвердить расходы в суде для юридического лица без регистрации физического лица

• г. Москва

Через банк Юр.лицо не может оплатить по дог оказания услуг заключенному с фл на счёт этого фл? Тогда как в суде подтвердить расходы? Услуга разовая. Поэтому в регистрации этот физического лица как ип нет необходимости.

Ответы на вопрос (1):

Выдайте деньги наличными