Украденные материалы и договорная ответственность - подача иска в случае отсутствия письменного соглашения

• г. Владимир

Я наняла человека для отделки дома без договора в устной форме есть переписка в интернете на почте, их было двое у кого были ключи и кто то из них украл у меня из дома 10 листов гипскартона и 6 листов металлочерепицы после того как я сказала что подам в суд металочерепицу привезли, могу ли я подать на них иск что они украли из дома гипскартон?

Ответы на вопрос (2):

Не в суд нужно подавать, а заявление в полицию о краже

Обращайтесь в полицию с заявлением о краже.