В случае развода, муж дочери может на что-нибудь претендовать, он не прописан.

• г. Новосибирск

Мы с дочерью приватизировали 2-х комнт. Квартиру на двоих, дочь состоит в браке. В случае развода, муж дочери может на что-нибудь претендовать, он не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Нет, на квартиру он претендовать не может. А на имущество, приобретенное в браке, по возмездным сделкам, может.

С Уважением, Наталья Федоровская.