Задержка выплаты зарплаты - коллектив написал жалобу в трудовую инспекцию согласно ст. 142 Трудового кодекса РФ и просит разрешение на отсутствие на работе до момента выплаты

• г. Калуга

Задержали зарплату на месяц мы с рабочим коллективом написали жалобу в т.и. по невыплате зарплаты мне нужен образец заявление согласно ст. 142 т.к.рф. чтобы можно было находится дома пока не выплатят зарплату как правильно написать такое заявление подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Пишите уведомление в произвольной форме на имя директора.