Как справиться с огромными начислениями за ОДН за свет и куда обратиться

• г. Ростов-на-Дону

ОГРОМНЫЕ начисление ОДН за свет, как быть и кому жаловаться. У нас общий двор в котором нет освещения, мест общего пользования. А начисления могут доходить до 2000 рублей, не считая индивидуального света.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК/ТСЖ.