Некорректное озвучивание условий при покупке бытовой техники - как защитить себя от непредвиденных платежей в банк

• г. Чебоксары

Сегодня в одном из магазинов бытовой техники с мамой приобрели холодильник и вытяжку. Оформили рассрочку в лето-банк. При заключении договора не озвучивали ни о каких сраховках и т.п.придя домой и уже полностью ознакомясь с бумагами, рассмотрели совсем другую сумму покупки.. тут же вернулись в этот магазин. На что нам ответили, что это страховка банка. Т е банк страхует сам себя. Что можно сделать в этом случаи? Какие действия и меры можно предпринять, чтоб не выплачивать в пустую банку 5 т.р?

Ответы на вопрос (1):

Оспаривать договор кредитования в суде, но это чревато необходимостью выплаты суммы кредита.