Как обязать брата выписать своих детей из неприватизированной квартиры - сведения о проблеме и возможное применение аргументов нарушения прав несовершеннолетних

• г. Москва

Можно ли через суд обязать брата выписать его несовершеннолетних детей из неприватизированной квартиры, если его жена имеет собственную недвижимость, а именно трехкомнатную квартиру? Можно ли сослаться на то что прописка его детей ущемляет права моих детей?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер!

Выписать можно только в случае, если дети реально не проживают. В конечном итоге исход дела зависит от фактических обстоятельств. В частности, вселись ли они вообще когда либо в спорную квартиру.

Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

Это очень сложный процесс

При грамотном ведении дела шансы могут увеличиться