Может ли участник электронного аукциона на доуторговывании подать два ценовых предложения подряд и должна ли их принять ЭТП?

• г. Сургут

Может ли участник электронного аукциона на процедуре доуторговывания подать два ценовых предложения подряд при том что кроме него никто больше в данной процедуре не участвует? Должна ли ЭТП принять второе ценовое предложение? Или участник не может торговаться сам собой?

Ответы на вопрос (1):

Такое не возможно, и в документации должно быть прописано о том, что от одного участника принимается только одна заявка. Если участник пожелает изменить цену контракта то он должен отозвать первую заявку.