Оплата за бензин в обмен на чек - право организации требовать копию ПТС?

• г. Тюмень

В организации, где я подрабатывала, оплатили 1200 за бензин, в обмен на чек. А теперь спрашивают копию ПТС. Имеют ли они на это право? Мне бы не хотелось так раскидываться копиями личных документов. ..

Ответы на вопрос (3):

ПРАВА такого требовать - они не имеют.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за ответ. А есть ли какая-либо опасность отдавать копию ПТС?

Никакой опасности.