Можно ли получить пособие и работать дома, если супруга выйдет на работу?

• г. Верхняя Пышма

Официально работал 2 года назад, потом один год у И.П. неофициально. Жена сейчас находится в декретном отпуске, но скоро выходит на работу т.к. детям исполнится 1.6 у меня их 2 и старший 8 лет. На данный момент не работаю. Могу ли я встать на биржу труда и быть дома с детьми т.к. работать будет супруга. Нужна ли справка о доходе с официального места работы, будут ли что-то начислять и как быть если не будет возможности ходить по направлениям на работу которые они мне должны будут давать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

справка обязательно нужна все зависит от зарплаты да придется ходит два раза в неделю