Как взыскать честно заработанные деньги, если договор оказания услуг не подписан?

• г. Челябинск

Договор оказания услуг не подписан, на этом основании не производится выплата стоимости договора, заказчик уклоняется от выплаты. Что делать, он говорит, что договор не заключен, соответственно не порождает правовых последствий. Услуги предоставлены, возражений от заказчика не поступало. Договором не предусмотрен акт о выполненных услугах. Помогите, как взыскать честно заработанные деньги!

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ). То что нет договора не значит что вы должны работать бесплатно