Менеджер по продажам столкнулся с обвинениями в присвоении денег и отказом компании помочь в возврате задолженностей - что делать?

• г. Барнаул

Работаю менеджером по продажам, бывало, что деньги от клиентов забирала сама, у клиентов подписывала, что именно я забрала деньги. В кассу всё сдавала, но подтверждающих это документов у меня нет. компания заявляет, что я присвоила около 70 000. заставляют писать расписки о возврате этих денег предприятию. Этих денег я не брала. Еще есть несколько клиентов, которые отказываются оплачивать свою задолженность компании. Договоры и подписанные документы в получении товара есть, но компания не хочет работать с клиентами по возврату долгу, а настаивает чтобы я оплатила эти долги. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Звоните, обсудим.

Если не брали, то не нужно писать расписки. В противном случае ничего не докажете (ст 55-56 ГПК РФ)