Условия и сроки предоставления рассрочки по выплате задолженности после вынесения судебного решения

• г. Уфа

В каких случаях я могу просить у суда после вынесения судебного решения о рассрочке по выплате задолженности, и на какой срок суд может предоставить рассрочку?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо будет обратиться к приставам для решения данного вопроса. Просите на год.

В случаях, если для Вас затруднительно выплатить всю сумму сразу. Условия в каждом случае индивидуальны.