Возможность внесения суммы, превышающей 100 тыс. руб, от физического лица в кассу юридического лица при купле-продаже квартиры - требования и документация
• г. Екатеринбург
В интернете нашла ответы, которые разнятся друг друга. Вопрос: купля-продажа квартиры. Продавец юр.лицо, покупатель физ. лицо. Интересует-можно ли вносить в кассу юр.лица от физ. лица сумму, превышающую 100 тыс. руб (сумма будет 3500000 руб)? В какой форме должен быть документ подтверждающий оплату?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Вносить можно в данном случае считаю.