Как правильно оформить работу девочек официально - выбор между договором и открытием ИП

• г. Нягань

Какой договор правильнее, чтоб не было проблем с проверками. Делается ли запись в труд. Книжку, какие отчисления, как оплачивается отпуск. Я ИП начинающий и не знаю как же оформить девочек официально, но дохода нет с фирмы практически, сама в декрет иду, вот и хочется что то более экономичное. Или лучше им ип открыть имне с ними временный договор заключить?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас работают люди, то с ними заключается трудовой договор, оформляются записи в трудовые книжки.