Налоги при продаже квартиры - нужно ли платить налог на прибыль и кадастровая стоимость

• г. Ефремов

Если я хочу продать квартиру, которая в собственности 3 года (была куплена) Должна ли я заплатить налог на прибыль 13% или какие-то другие налоги Слышала про какую-то кадастровую стоимость, что это и её я должна заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, налог платить не требуется.