Нарушение прав работника - отлучаться с работы и неоплачиваемый отдых. Что делать?

• г. Пролетарск

Работаю в росрезерве охранником сутки через трое, отлучаться с работы (обед, отдых) запрещено. Время отдыха из рабочего времени вычитается и не оплачивается, но это противоречит ст.106 тк.рф законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру и труд инспекцию