Остановка ГИБДД - отказ просмотра видеозаписи - правильное решение?

• г. Междуреченск

Меня остановили сотрудники ГИБДД за правонарушение которого по моему мнению я не нарушал, попросил предъявить видео запись чтобы убедится так это или нет получил отказ и тогда я решил не подписывать протокол. Правильно я сделал или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас были замечания, то их следовало внести в протокол. А теперь Вы не сможете при обжаловании указать суду на наличие у Вас замечаний на протокол или действия ИДПС. Вы поступили неверно