Как получить диагноз шизоподобного расстройства и обеспечить общение с ребенком через суд?

• г. Уфа

Хочу снять диагноз шизоподобное растройство. Куда мне нужно обратиться? На учете у психиатра не состою, и получить справку от психиатра что мне можно общаться и находиться рядом с ребенком, сыну 4 года, супруга хочет лишить родительских прав или ограничить меня в общении с сыном через суд. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к психиатру, такой ДИАГНОЗ возможно снять.

УДАЧИ ВАМ