Как вернуть деньги за проданный дом с учетом факта необходимости выплаты брату и проблемы с законностью сделки?

• г. Уфа

Продавался дом три года назад. Брат частично внес оплату под рассписку. Женщина которая пыталась продать оказалась не законной хозяйкой. Настоящей хозяйкой оказалась ее сестра. Затем долго обещала отдать а затем и вовсе исчезла. Рассписка от 25. 06. 2011 г вопрос можем ли мы сейчас каким то образом вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

если только восстановите срок исковой давности. уже прошел