Продукция подорожала из-за падения курса - Как избежать внесения фирмы в реестр недобросовестных поставщиков?

• г. Саратов

В связи с падением курса рубля нам не выгодно заключать государственный контракт т.к. продукция подорожала! А уже выиграли аукцион и не подписали контракт! Что можно сделать, какую причину указать для ФАС чтобы не внесли нашу фирму в реестр недобросовестных поставщиков?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но по ФЗ-44 всё равно внесут