Без права на защиту - скандальный судебный процесс в Саратовской области вопреки аппеляции и кассации

• г. Балашов

Аппеляция без изменений, кассация тоже. У нас в Саратовской области нет права на защиту. Протокол суда даже был стерт, вызывали свидетеля Стаса, из за которого переносился суд на 10 дней, это кто последний видел живого Соболева, заявление на этого свидетеля подавала сестра покойного Зябликова, в протоколе нет этого. На суд не явился свидетель Черноситов, кого непосредственно видела жена покойного возле мужа и у него, в руках чтото было. Суд не заинтересовался этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос?