Можно ли доверить авто после проигрыша суда по ст.12.8 человеку с правом управления, если есть годовая страховка без ограничений?

• г. Вологда

Если у меня страховка на год и без ограничений. Но скоро суд по ст.12.8 и я его проиграю. Могу ли я доверить своё авто человеку с правом управления после вынесенного обвинения?

Ответы на вопрос (2):

Можете доверить

Добрый вечер) Конечно же можете, лишение водительских прав не лишает вас права собственности на авто или же на право доверить управление ТС третьим лицам. Можете спокойно доверить право управления ТС другому лицу, после лишения вас В/У,