Как установить юридический адрес организации, прекратившей своё существование в 2003 году - рекомендуемая служба

• г. Мурманск

Мне необходимо установить юридический адрес организации, которая прекратила своё существование в 2003 году. В какую службу я могу обратиться за официальным ответом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вы можете обратиться с официальным запросом в ИФНС либо найти нужную информацию по имеющимся данным на сайте egrul.nalog.ru