Об оспаривании выплат страховой компании и возможности подачи встречного иска на оплату ремонта автомобиля после ДТП

• г. Новозыбков

Если в крации я виновник дтп пострадавшему страховая компания выплатила меньшую сумму чем он ожидал он сделал не зависимую экспертизу и там ему насчитали намного больше, и вот он подает иск на меня и страховую компанию одновременно на возмещение остатка денег (в маем случае получится мне надо выплатить остаток от максимальной суммы страховки, теперь вопрос... МОГУ ЛИ Я ПОДАТЬ ВСТРЕЧНЫЙ ИСК НА ОПЛАТУ РЕМОНТА МОЕЙ МАШИНЫ, ВЕДЬ ОНА ТАК ЖЕ ОЧЕНЬ ПОСТРАДАЛА?

Ответы на вопрос (1):

нет не можете - вы виновник - заявляйте ходатайство о снижении размера выплат