Можно сформулировать заголовок следующим образом:\n\nВозврат задатка при обнаружении обременений квартиры - что делать, если после проверки документов риэлтору не хочется заключать основной договор

• г. Лабинск

Риэлтор предлагает внести задаток перед заключением основного договора. После внесения задатка он осуществляет проверку документов на юридическую чистоту квартиры. Если после внесения задатка выяснится, что квартира находится в обременении и я не хочу связываться с данной квартирой, могу ли я вернуть свой задаток?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда! Надо смотреть документы которые Вы будите подписывать у риэлтора.